Для корректного отображения сначала введите текст, а потом поставьте смайлики.
Комментарии (15)
6 Мая 2013 в 07:12
Хорошие какие девочки А там уже все звери в вольерах или нет еще?
6 Мая 2013 в 11:18
нет ещё
6 Мая 2013 в 10:41
О! Зоопарк!!! Мы тоже хотим сходить. Там уже вывели всех из зимних вольеров, Анют?
6 Мая 2013 в 11:18
нет,ещё не всех
6 Мая 2013 в 11:21
Мы подождем тогда еще)))
Рада вас повидать
13 Мая 2013 в 01:50
6 Мая 2013 в 13:21
симпатичные вы девчоночки
13 Мая 2013 в 01:50
7 Мая 2013 в 18:18
Рада вас видеть, симпатюльки!
13 Мая 2013 в 01:50
14 Мая 2013 в 21:27
аааа! Хотим к вам в зоопарк!!!
15 Мая 2013 в 22:50
милости просим!а у вас есть зоопарк?один раз была В Питере,но не довелось побывать...
16 Мая 2013 в 10:32
у нас есть зоопарк, но он находится на небольшой территории у Петропавловской крепости. На днях были (всё никак не написать об этом). А в ваш зоопарк хочу еще со времен съемок фильма "Гостья из будущего"
16 Мая 2013 в 12:16
напиши пожалуйста,было бы очень интересно!
16 Мая 2013 в 17:03
пока только черновики. Фотографии привожу в порядок
Комментарии (15)
Хорошие какие девочки
А там уже все звери в вольерах или нет еще?
О! Зоопарк!!! Мы тоже хотим сходить. Там уже вывели всех из зимних вольеров, Анют?
нет,ещё не всех
Мы подождем тогда еще)))

Рада вас повидать
симпатичные вы девчоночки
Рада вас видеть, симпатюльки!

аааа! Хотим к вам в зоопарк!!!
милости просим!а у вас есть зоопарк?один раз была В Питере,но не довелось побывать...
у нас есть зоопарк, но он находится на небольшой территории у Петропавловской крепости. На днях были (всё никак не написать об этом). А в ваш зоопарк хочу еще со времен съемок фильма "Гостья из будущего"
напиши пожалуйста,было бы очень интересно!
пока только черновики. Фотографии привожу в порядок