Для корректного отображения сначала введите текст, а потом поставьте смайлики.
Комментарии (25)
6 Июня 2011 в 13:04
красавица
7 Июня 2011 в 09:48
Спасибо!
6 Июня 2011 в 13:19
какая прелесть
7 Июня 2011 в 09:49
Спасибо!
6 Июня 2011 в 13:34
Такое фото!!!Супер!
7 Июня 2011 в 09:50
Красотка и тут убежать наровила, а там обрывчик и в речку.
6 Июня 2011 в 14:26
Прелесть просто!!!!
7 Июня 2011 в 09:51
Спасибо!
6 Июня 2011 в 16:34
Красавица! так изменилась!
У речки название очень интересное
7 Июня 2011 в 09:53
да, изменилась, а строптивая какая девица стала!Всё хочет делать только по-своему! Еле удержала её чтобы сфотать.
А я даже и не задумывалась над названием речки, просто у нас она всё время на слуху.
7 Июня 2011 в 15:55
Я только сейчас обратила внимание на название реки, в моём родном городе, Мариуполе" (недалеко от Таганрога) есть речка Кальмиус. Нечего не напоминает?
15 Июня 2011 в 09:41
Мариуполь конечно знаю, у нас в городе Мариупольское шоссе есть, мы в 5-ти минутах хотьбы от него живём.
А Кальмиус может как-то с Миусом соединяются
15 Июня 2011 в 17:18
Всё может быть!
6 Июня 2011 в 17:02
Красавица в красоте
7 Июня 2011 в 09:53
7 Июня 2011 в 08:42
Солнышко!
7 Июня 2011 в 09:54
7 Июня 2011 в 13:56
красавица
15 Июня 2011 в 09:41
Спасибо!
7 Июня 2011 в 22:02
15 Июня 2011 в 09:41
15 Июня 2011 в 00:34
Шикарная фотка
15 Июня 2011 в 09:43
Вика не очень хорошо получилась, но вид на заднем фоне классный!
Комментарии (25)
красавица
Спасибо!
какая прелесть
Спасибо!
Такое фото!!!Супер!
Красотка и тут убежать наровила, а там обрывчик и в речку.
Прелесть просто!!!!

Спасибо!
Красавица! так изменилась!

У речки название очень интересное
да, изменилась, а строптивая какая девица стала!
Всё хочет делать только по-своему! Еле удержала её чтобы сфотать.

А я даже и не задумывалась над названием речки, просто у нас она всё время на слуху.
Я только сейчас обратила внимание на название реки, в моём родном городе, Мариуполе" (недалеко от Таганрога) есть речка Кальмиус. Нечего не напоминает?
А Кальмиус может как-то с Миусом соединяются
Всё может быть!
Красавица в красоте

Солнышко!

красавица
Спасибо!
Шикарная фотка

Вика не очень хорошо получилась, но вид на заднем фоне классный!
Ты шутишь? Викуся отлично получилась
Ну тебе со стороны виднее!
